Муниципальные новости

07.10.20 11:34

В Ейском районе за сутки зафиксировано три новых случая заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 306 человек, из больницы выписаны 253 пациента. На самоизоляции дома находится 92 жителя муниципалитета. Проведено 7699 теста. Рост заболевших новой коронавирусной инфекцией отмечается среди граждан, которые вернулись с отдыха из-за рубежа.

07.10.20 10:35

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения - одна из важнейших задач дошкольного образования

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» инспектор ОГИБДД Ходаковская В.С. посетила детский сад №26 п. Широчанка, где провела акцию «Правила дорожные выполнять положено!». Инспектор рассказала детям об основных правилах безопасного поведения на дороге. Объяснила, как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним. Напомнила значения цветов светофора, для чего служат ремни безопасности. С применением материалов газеты «Добрая Дорога Детства» и интерактивных методик, ребята вспомнили, какие бывают дорожные знаки и для чего они нужны. Инспектор рассказала и про важность использования светоотражающих элементов.

07.10.20 09:49

Возле учреждений культуры Ейского района высажены первые 70 саженцев деревьев и многолетних растений

Данные работы по благоустройству проводятся во всех сельских поселениях нашего муниципалитета. Еще около 200 саженцев деревьев и многолетних растений в ближайшие дни украсят прилегающие территории учреждений культуры. Напомним, октябрь объявлен месяцем озеленения Ейского района. В городе и в каждом поселении будут высажены десятки деревьев, таких как клён, береза, каштан, тополь, дуб, липа, а также многолетние растения.

Совет депутатов - Новости

07.10.20 17:25

Прими поздравления, ветеран!

7 сентября 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Цыганков Александр Иванович  отмечал свой 94-ый  день рождения. Поздравить именинника пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район,  секретарь  комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Ирина Винникова и артисты Дома Офицеров.

07.10.20 11:47

Информация

Прием заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования Ейский район...