Муниципальные новости

16.11.20 11:35

Началась регистрация на выпускные экзамены ЕГЭ-2021

Управление образованием администрации Ейского района объявило о начале регистрации участников итоговой аттестационной кампании 2021 года.

До 1 февраля одиннадцатиклассникам всех школ и выпускникам прошлых лет, которые планируют сдавать экзамены, необходимо написать заявление с указанием выбранных в качестве испытаний предметы учебной программы.

16.11.20 11:22

В Ейском районе состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике, экологии, астрономии и мировой художественной культуре

В минувшую пятницу, 15 ноября 2020 года, на базе 1, 2 и 3 школ Ейска среди обучающихся 7-11 классов прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 4 дисциплинам. Участие в ней приняли победители и призеры школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов.

16.11.20 10:57

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» принимает участие в организации работы Центра управления регионом

В Краснодаре в тестовом режиме запущен Центр управления регионом. Новая структура предназначена для выстраивания прямого диалога с населением и повышения качества работы органов власти. Концепция такова - ЦУР аккумулирует все жалобы, обращения и запросы населения, перестраивает работу ответственных структур для быстрого решения вопросов, принимает меры по недопущению возникновения подобных ситуаций в будущем и информирует жителей региона о проделанной работе. По поручению Президента России Владимира Путина такие центры до 1 декабря должны быть открыты во всех субъектах страны.

16.11.20 10:34

В рамках Всероссийского эко-марафона ейчане собрали около 17 тысяч килограмм макулатуры

Проявлять любовь к природе можно по-разному: бережно к ней относиться, не сорить и не загрязнять экологию; высаживать молодые саженцы, кустарники и цветы; омолаживать и ухаживать за существующим зеленым фондом и ещё многими другими способами.

16.11.20 10:02

В Ейском районе за двое суток диагноз covid-19 подтвердился у 12 человек

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 513 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 357 человек. За время пандемии умерло 2 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 143 человека.

16.11.20 09:57

Подписано постановление администрации МО Ейский район № 916

13 ноября 2020 года подписано постановление администрации МО Ейский район № 916 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 14 марта 2020 года № 205 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Ейский район и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Данное постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном сайте администрации МО Ейский район в разделе «Правовые акты».

Совет депутатов - Новости

16.11.20 16:19

Рабочее совещание

12 ноября 2020 года в администрации Ейского района состоялось совещание в режиме видеоконференции на тему «Организации и обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов муниципальных образовательных организаций». Инициатором и организатором данного мероприятия стал комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края.

АНК - Новости

16.11.20 15:25

Как защитить детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию, поступающей через сеть Интернет

Вопрос предупреждения вовлечения детей и молодежи в употребление губительных для здоровья, смертельных психоактивных, наркотических и одурманивающих средств, стоит особенно остро в наше время. Одним из действенных способов защиты от информации, наносящей вред здоровью детей- направление информации о сайтах пронаркотического содержания в Роскомнадзор.

Охрана труда - Объявления

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

16.11.20 14:17

Проблемы моих избирателей на контроле

10 ноября в общественной приемной депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Белан прошел очередной прием  граждан по личным вопросам. В связи с введением ряда ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции основная  его часть была проведена в дистанционном формате, но были и те заявители, которые лично встретились с парламентарием.