Депутат ЗСК 7 созыва

20.03.24 17:40

Основная задача депутата – работа с населением

Сегодня в общественной приемной депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан провел личный прием граждан. Такая форма обратной связи с населением проводится парламентарием в Ейском районе регулярно и направлена на помощь в решении конкретных проблем.

Муниципальные новости

20.03.24 17:25

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг СФР. Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое выпадает на последнюю субботу месяца.

20.03.24 17:23

Информация для граждан, имеющих трех и более детей, о приеме заявлений об участии в мероприятии по получению компенсационных выплат

С 20 марта по 15 мая 2024 года (включительно) приказом министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-­коммунального хозяйства Краснодарского края объявлен прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты.

20.03.24 17:20

В Москве прошли ежегодные Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот»

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 33 регионов страны. Ейский район представляла спортсменка из СШ «Олимп» Лукашенко Виктория. По итогам соревнований Виктория в полуфинале уступила победительнице соревнований спортсменке из Москвы и стала бронзовой призеркой соревнований. Тренируется спортсменка под руководством Сергея Шапкина.

20.03.24 17:17

Отключение электроэнергии!

В связи с проведением работ на ВЛ-0,4 кВ от ТП-96, рубильник «Плеханова 2/2; 2/1», будет прекращена подача электроэнергии...

Совет депутатов - Новости

20.03.24 16:08

Заседание постоянной депутатской комиссии Совета МО Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих от 19.03.24

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих под председательством Виктора Дедешко.

Совет молодых депутатов - Новости

20.03.24 16:36

Закрытый кинопоказ ко Дню моряка-подводника

Вчера,  в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ», национального проекта «Образование», на базе Районного молодежного центра для студентов Ейского района, заместители председателя Совета молодых депутатов  Карен Маргарян и Владислав Витюк, совместно с отделом по делам молодежи, организовали и провели мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника.

Потребительский рынок

20.03.24 10:51

Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе

21 марта 2024 г. в 12:00 по московскому времени запланирован обучающий вебинар с участием представителей Минпромторга России