Муниципальные новости

20.05.21 13:40

В Ейском районе продолжаются работы в рамках национального проекта «Жильё и городская среда»

В станице Копанской в текущем году приступили к долгожданной реконструкции станичного парка. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» и региональному проекту «Формирование комфортной городской среды».

20.05.21 09:34

Полиция информирует о мерах безопасности при мошеннических действиях

Советы по соблюдению информационной безопасности и профилактике мошенничеств в сфере высоких технологий наглядно показывают пользователям, как противостоять наиболее распространенным схемам обмана и какие действия следует предпринять для того, чтобы обезопасить себя от преступников. Главный совет - будьте бдительны и всегда объективно и разумно оценивайте полученную информацию, обязательно ее проверяйте.

20.05.21 09:06

Продолжается электронное голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2022 году

Реконструкцию проведут в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Нужно выбрать один из четырех объектов. В списке площадь Молодежная, сквер «Аленушка», который располагается на пересечении ул.Коммунистической и ул.Киевской, площадь Первомайская и сквер, расположенный на пересечении ул.Гоголя и ул.Кухаренко.

20.05.21 08:46

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1627 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1612 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 4 человека.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

20.05.21 17:31

В территориальной избирательной комиссии Ейская районная проведен «День открытых дверей», посвященных Дню молодого избирателя

На территории Ейского района проходят мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя – это библиотечные уроки и выставки «Молодежь на выборах и во власти», встречи депутатов и организаторов выборов с учащимися школ муниципального образования, лекции, диспуты.

АНК - Новости

20.05.21 17:28

Акция «Кубань без наркотрафарета» продолжается

18 мая 2021 года в рамках краевой профилактической акции «Кубань без наркотрафарета», целью которой является выявление и устранение путем закрашивания надписей пронаркотического характера,  лидером и волонтерами антинаркотического молодежного движения Ейского района совместно с представителями молодежного патруля Ейского района и  оперуполномоченным  отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району, выявлены и устранены 47 надписей пронаркотического характера на территории города Ейска.

20.05.21 14:18

«Лидеры Кубани – движение вверх!»

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И. с 2018 г. реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!»