Муниципальные новости

20.12.22 12:01

СК «Ейск» вышел в 1/16 зимнего первенства Ростовской области

Наша команда вышла из группы, сыграв 3 матча с довольно сильными соперниками. Среди них команда «Шахтер» из г. Донецка. Игра состоялась в Аксайском районе и завершилась победой ейчан со счетом 3:0. А в минувшую субботу СК «Ейск» опять же на выезде, провел заключительный матч групповой стадии с командой профессиональной лиги «Чайка-М». Игра состоялась на поле соперника в г. Ростов-на-Дону. Результатом стала ничья 1:1. Забитым голом отличился Роберт Баберцян.

20.12.22 11:44

В городском архиве открыта выставка, посвященная 100-летию Павла Андреевича Галкина

Выставка размещена в читальном зале архива г.Ейска, который находится на 4 этаже здания «Дома быта» по улице Свердлова, д. 150. В нее вошли наиболее интересные документы фонда: копии выписки из наградного листа и грамоты Президиума Верховного Совета СССР о присвоении П.А. Галкину звания Героя Советского Союза, фотографии из официальных источников и семейного альбома. На них он в 50-е - с семьей, в 60-е – среди молодых офицеров, в 75-м – во главе праздничной колонны ЕВВАУЛ. Есть и снимки последних лет, где Павел Андреевич принимает поздравление с 90-летием от актива района.

20.12.22 09:50

В г.Ейске завершаются работы по установке нового ангиографического комплекса фирмы Fillips

Установлен он в здании сосудистого центра Ейской ЦРБ на 1 этаже. Получен по краевой целевой программе «Развитие здравоохранения Краснодарского края» и это уже второй аппарат в этом году. Он соответствует всем современным требованиям и позволит оказывать помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями на самом высоком уровне.

20.12.22 09:49

В Ейском районе госавтоинспекторы задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники отдельного взвода дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Отдела МВД России по Ейскому району на одной из улиц города Ейска остановили автомобиль марки ВАЗ-21070 под управлением 39-летнего местного жителя. Водитель автомобиля находился за рулем с явными признаками опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

20.12.22 09:29

Уважаемые сотрудники органов безопасности Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваш каждодневный труд - это защита безопасности жителей и конституционного строя. Ежедневно вы даете отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, экстремизмом и терроризмом. Уверен, что ваш высокий профессионализм, преданность долгу, ответственность, личное мужество будут и впредь способствовать достижению успехов в вашей служебной деятельности. От всей души желаю успехов в нелёгком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия! Доброго здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

20.12.22 14:54

Молодежный общественный совет подвел итоги работы в 2022 году

19 декабря, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялось заседание Молодежного общественного совета.

20.12.22 14:53

В избирательной комиссии Краснодарского края подведены итоги работы в 2022 году

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось ежемесячное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями, посвящённое подведению итогов работы в 2022 году.

Совет депутатов - Новости

20.12.22 12:07

Новогоднее настроение

Приближение новогодних праздников – это отличный повод делать добрые дела.

20.12.22 12:05

Медицина для школьников: так рождаются таланты

В Ейском городском лицее №4 имени профессора Е.А.Котенко 15 декабря состоялся второй медицинский образовательный форум для школьников и студентов «Моя будущая профессия – врач».