Муниципальные новости

22.05.21 14:57

Ейскому казачьему кадетскому корпусу исполнилось 10 лет

Лучшее учебное заведение России отпраздновало свой юбилей 20 мая. С этим знаменательным событием, а также с Днем последнего звонка кадетов поздравили глава Ейского района Виктор Ляхов, заместитель руководителя департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Александр Кравцов, атаман Ейского районного казачьего общества Юрий Ковров, начальник управления образованием Лидия Браун.

22.05.21 14:17

Глава Ейского района Виктор Ляхов поздравил школьников с окончанием учебного года

Во всех учебных заведениях муниципалитета прозвенели последние звонки. Они возвестили об окончании учебного года. Участником торжественной линейки в лицее № 4 г.Ейска им.Е.А. Котенко стал глава Ейского района Виктор Ляхов.

22.05.21 12:37

Дорогие ребята, учителя, родители! От всей души поздравляю вас с Днем последнего звонка

Окончание учебного года, окончание школы - это большое событие в жизни каждого из вас. Уверен, что, несмотря на все сложности, которые встречались на вашем пути, вы будете вспоминать школьные годы с теплотой и любовью. Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути. Они молоды, полны сил и энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманного, осуществить свои планы. Ребята, никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! Уверен, что каждый из вас найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели!