Муниципальные новости

27.10.20 12:16

Ейские предприниматели получили государственную поддержку на открытие своего бизнеса

Множество бизнес-проектов в России воплотились в жизнь благодаря поддержке государства. Ведь только своими усилиями и сбережениями достичь успеха порой довольно не просто. В этом году безвозмездную финансовую помощь от государства получили врач ветеринарной медицины Екатерина Гриднева и профессиональный фотограф Татьяна Михайлова. Денежные средства были выделены из краевого бюджета. Екатерина Владимировна проживает в городе Ейске. Чтобы заниматься любимым делом, она приняла решение открыть ветеринарный кабинет с имеющимся стартовым капиталом. Но для полноценного осуществления деятельности не хватало небольшой части денежных средств. По словам Екатерины, получение кредита для открытия бизнеса в условиях пандемии очень пугало. Тогда она решила подробно узнать о возможности получить господдержку.

27.10.20 10:45

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

Еженедельно должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края проводятся приемы граждан в режиме видеосвязи в соответствии с графиком и условиями соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Предварительная запись по телефону: +7 (86132) 3-61-00.

27.10.20 10:19

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приступил к ремонтным работам на очистных сооружениях канализации в городе Ейске

На прошлой неделе специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомпекс» приступили к выполнению мероприятий производственной программы по ремонту секции № 3 аэротенка на очистных сооружениях канализации города Ейска. Аэротенки играют важную роль в процессе биологической очистки сточных вод. Это резервуары, по которым протекает сточная вода, смешанная с активным илом. Полезные бактерии активного ила очищают сточную воду от органических загрязнений. Для обеспечения нормальной жизнедеятельности бактерий и поддержания активного ила во взвешенном состоянии, аэротенк оборудуется системой аэрации - непрерывной подачи воздуха.

27.10.20 10:08

На территории Ейского района стартует операция «Мотоциклист»

В целях повышения эффективности работы по профилактике и предупреждению правонарушений, совершаемых водителями мототехники, пресечения фактов ее незаконной эксплуатации, а также снижения тяжести последствий автоаварий с участием данной категории водителей в период с 27 октября по 1 ноября будут проводиться профилактические мероприятия «МОТОЦИКЛИСТ».

27.10.20 10:04

За сутки не зафиксировано новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 391 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 301 человек. За время пандемии умерло 2 человека. На самоизоляции под контролем медиков находится 173 человека.

27.10.20 14:13

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

На территории муниципального образования Ейский район продолжается второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

АНК - Новости

27.10.20 12:17

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!