Муниципальные новости

27.12.22 14:01

Около 600 ейчан прошли дорогами Афганистана, шестеро не вернулись с полей сражений

Время идет неумолимо. И вот уже 43 года прошли с того дня, когда были введены советские войска на территорию дружественной нам страны для помощи в наведении порядка и борьбы с терроризмом. Более 300 жителей Ейского района, выполнявших свой воинский долг, за мужество и доблесть награждены боевыми орденами и медалями. Свыше 200 из них имели более одной награды.

27.12.22 12:53

Дмитрий Лоцманов встретился с семьями добровольцев и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции

Депутат Государственной Думы рассказал о социальной поддержке участников специальной военной операции, отметив, что в осеннюю сессию депутаты уделяли им повышенное внимание.
Всем участникам специальной военной операции, в том числе, гражданским лицам, которые принимают в ней участие, присваивается статус участника боевых действий, - указал парламентарий. – Руководители предприятий, ведущие сотрудники, которые призываются, могут передавать управление своим предприятием третьим лицам.

27.12.22 10:20

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Рисковать собой ради спасения других — такую профессию может выбрать далеко не каждый. Сюда приходят только очень мужественные и сильные духом люди. Российская служба МЧС заслуженно пользуется авторитетом, как в России, так и далеко за ее пределами. Ейские спасатели также достойно несут свое почетное звание, готовые в любое время отправиться на выполнение самых сложных задач, неоднократно доказывая своё высокое мастерство в самых трудных и экстремальных ситуациях. Огромное спасибо вам за ваше невероятное мужество и героическую отвагу! Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все силы для надёжной защиты жителей нашего района. От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойствия в ваших непростых рабочих буднях, везения и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь.

27.12.22 10:04

Глава Ейского района Роман Бублик награжден Почетной грамотой губернатора Краснодарского края

23 декабря в администрации Ейского района состоялось рабочее совещание с участием руководителя аппарата Антитеррористической комиссии Краснодарского края Александра Косивченко.

27.12.22 09:48

Расписание движения автобуса по пригородному маршруту № 133 А Ейск – Ясенская Переправа

1 января 2023 г. время отправления автобуса от автовокзала г.Ейска: 12:05; от остановки ул. Карла Либкнехта (хлебозавод) г. Ейска: 12:30 и 17:45. В п. Ясенская Переправа время отправления: 14:15 и 19:30.

Депутат ЗСК 7 созыва

27.12.22 14:08

Волшебный праздник для «особят»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Совет депутатов - Новости

27.12.22 17:26

Своих не бросаем

Всегда приятно радовать людей, а особенно в преддверии новогодних праздников.

27.12.22 17:26

Присяга в учебном центре

В ейском учебном центре войск ПВО сегодня состоялось значимое событие: 582 призывника принесли торжественную присягу на верность Отечеству.

27.12.22 17:25

Новогодний марафон

Новогодний марафон подарков и поздравлений продолжается. Доброй традицией в районном Совете депутатов стало поздравлять в новогодние праздники многодетные семьи и детей с особенными возможностями здоровья.

27.12.22 17:17

День спасателя

27 декабря страна празднует День спасателя Российской Федерации. Сотрудникам МЧС порой приходится рисковать собственным здоровьем и даже жизнью ради попавших в беду людей.