Муниципальные новости

31.12.22 15:37

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с наступающим Новым годом

Губернатор пожелал жителям края много сил для воплощения планов, здоровья и благополучия.
– До Нового, 2023-го года осталось совсем немного. Мы с нетерпением ждем момента, когда в кругу самых близких людей под бой курантов проводим уходящий год. Он был непростым. Край и вся страна столкнулись с беспрецедентными вызовами, но мы в очередной раз доказали – ничто не может разрушить наше единство и веру в собственные силы.

31.12.22 15:30

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Именно этот праздник наполнен ожиданием перемен и исполнения самых заветных желаний! Уходящий год был непростым для нашей страны, для каждого из нас. Но все мы сплотились, чтобы наша страна уверенно шла вперёд. И несмотря на сложности, мы смогли добиться позитивных изменений в разных сферах жизни.

31.12.22 09:36

Дорогие жители Ейского района!

Уходит в историю 2022 год. Он был очень непростым для всех нас - насыщен политическими, экономическими и трагическими событиями.Провожая уходящий год, мы от всего сердца говорим слова благодарности всем жителям Ейского района за понимание, доверие и активное участие в жизни района, за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Впереди у нас напряженная работа и ответственные задачи. В достижении поставленных целей мы будем упорны и настойчивы. Несмотря ни на какие трудности, будем идти вперёд, воплощать в жизнь намеченные планы и уверенно смотреть в будущее! У каждого из нас в эти предновогодние дни и минуты свои ожидания. Но все мы, прежде всего, хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило спокойствие, дети радовали, жизнь была стабильной. От всей души в наступающем новом 2023 году желаю прежде всего мира и добра, здоровья и благополучия! Пусть незавершенные дела найдут скорейшее и самое лучшее воплощение, пусть сбудутся все сокровенные желания и встречи с теми, кто от нас далеко. Пусть все у нас получится, а все задуманное непременно сбудется! С Новым 2023 годом!