17.02.21 12:23

Молодой депутат реализует грантовый проект «Сам себе донор»

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов в рамках реализации молодёжного социального проекта «Сам себе донор» провел акцию по сдаче крови  студентами учебных заведений Ейского района. Проект «Сам себе  донор» получил грантовую поддержку федерального агентства по делам молодёжи.

В дни  проведения акции молодой депутат Карен Маргарян лично принял участие в акции, а также организовал централизованную сдачу крови студентами Ейского района и всех неравнодушных представителей молодёжи!

Молодой депутат активно ведет разъяснительные  работы среди молодежи о необходимости  пополнения запаса  крови,  ведь   в  период  пандемии проблема  нехватка  крови  особенно  обострилась.  Задача   молодого  поколения участвовать  в  донорских   акациях,  помогая  тем,  кому  нужна помощь.