17.02.21 17:56

Молодые депутаты приняли участие в открытой Сессии Кухаривского сельского поселения

Молодые депутаты Кухаривского сельского поселения  Екатерина Богер, Карен  Маргарян, Олег  Петренко,  Иван  Ачкасов  приняли  участие  в  открытойсессии  Совета  Кухаривского  сельского  поселения.  На  повестке  дня  -  отчетглавы  поселения  Натальи  Григоренко  о  деятельности  администрации  за  2020год.  Работа главы  и  администрации  сельского  поселения  за  2020  год  признанадепутатами удовлетворительной.

Заместитель  председателя  СМД  Екатерина  Богер  по  результатамдеятельности  Кухаривского  сельского  поселения  за  2020  год  поощренаблагодарностью  главы  муниципального  образования  Ейский  район  задобросовестный  труд,  активное  участие  в  общественной  жизни  Кухаривскогосельского  поселения.