09.03.21 17:20

Молодые депутата подарили внимание и приятные сюрпризы женщинам Ейского района

Олег Петренко, молодой депутат Кухаривского сельского поселения совместно с творческим коллективом СДК с Кухаривка поздравил уважаемых  женщин поселения: Горячую Марию Михайловна - труженицу тыла, Бугаеву Нину Петровну - заслуженного учителя РСФСР, председателя Совета ветеранов - Самооценкой Татьяну Дмитриевна.

Эти женщины - гордость нашего поселения, отметил молодой депутат, и я с огромным почтением и искренними поздравлениями пожеланиями  здоровья и  благополучия поздравил  наших дорогих ветеранов - женщин с замечательным весенним праздником.

В Международный женский день, молодежь  района вышла на улицы, что бы поздравить всех наших дам с прекрасным весенним праздником. В рамках акции "Подарок для милых дам" заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян совместно с членами ученического Совета Ейского района вручали прекрасной половине нашего района тюльпаны, изготовленные в стиле оригами. «Сегодня мы решили поздравить не только женщин на улицах, но и тех, кто в этот прекрасный день находится на работе. Поэтому мы так же посетили службу скорой помощи городской поликлиники, аптеки и даже торговый центр» - поделился молодой парламентарий.

Молодой депутат Александровского сельского поселения Юлия Колодязная провела  праздничный  концерт,  посвященный Международному  женскому дню 8  марта,   а  также организовала  в  соцсетях  флешмоб «Вам,  любимые», в рамках которого каждый мужчина мог сказать любимым женщинам -  мамам, сестрам, женам слова любви, прочитать стихи и признаться в почтении всем  представительницам  прекрасной  половины.