17.03.21 18:42

Семинар совещание "Государственная молодежная политика в Российской Федерации"

Карен  Маргарян,  заместитель  председателя Совета молодых  депутатов Ейского района принял  участие в   первом краевом обучающем семинаре по молодежной политике "Государственная молодежная политика в Российской Федерации",  который состоялся с 10 по 12 марта в Краснодаре.

В семинаре  приняли  участие руководители органов по делам молодежи и директоры молодежных центров. На открытии семинара участников приветствовали вице-губернатор Кубани Анна Минькова, замглавы Росмолодежи Павел Абрамов и руководитель института молодежной политики Николай Бажитов, замминистра образования, науки и молодежной политики Сергей Урайкин. Александр Поголов принял участие в качестве почетного гостя во встрече на тему "Региональная молодежная политика: стратегические установки и тактические задачи" в рамках проведения семинара-совещания "Региональные форумы, дискуссионные площадки, семинары являются хорошим поводом для обмена опытом, получения новых знаний, экспертных мнений. Здесь, сейчас вы имеете огромный шанс рассказать о себе, своих достижениях, задать интересующие вопросы. Используйте его с пользой!", — обратился председатель комитета к участникам семинара-совещания.

Карен  Маргарян,  директор Ейского молодежного центра, отмечает,   что  благодаря подобным проводимым мероприятиям,  для  нас  молодых  руководителей  это  огромный не только теоретический,  но  и практический опыт  применения новых  форм  работы и  успешной реализации молодежной политики в своих районах и городах.