17.03.21 18:46

Молодые депутаты Ейского и Щербиновского районов на совместном совещании обсудили меры государственной поддержки молодых аграриев, трудоустройство и занятость молодёжи на селе

Сергей Рудых, молодой депутат Ейского района выступил с инициативой проведения совещаний по развитию аграрного бизнеса в муниципалитетах края.  После проведения совещания в Ейском районе, молодой депутат со своей командой был приглашен в  Щербиновский район, где состоялось совещание под председательством  главы района  Алексея Беликова, депутата ЗСК Александра Харамана, заместителя председателя Совета молодых депутатов Романа Бублика,  молодого  депутата Ейского района.

В ходе совещания  обсудили меры государственной поддержки молодых аграриев, трудоустройству и занятости молодёжи на селе. Молодой  депутат Ейского района Влад Витюк, поделился с коллегами опытом участия в международной бизнес-игре  «Начинающий фермер».

Сергей Рудых,  как председатель Совета молодых фермеров Кубани также поделился собственным опытом ведения успешного аграрного бизнеса  и выразил готовность помогать начинающим фермерам с подготовкой документов, консультационной и информационной  поддержкой и сопровождением  проектов молодых аграриев.