18.03.21 17:08

«Молодежная школа правовой и политической культуры»

17  марта Карен  Маргарян, заместитель руководителя Совета  молодых  депутатов принял  участие в  лекционном занятии в рамках образовательного проекта избирательной комиссии Краснодарского края "Молодежная школа правовой и политической культуры".

Возглавляют молодых участников образовательного проекта:

председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Николаевна Чернодырка, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Анатольевич Меркаленко.

В мероприятии также приняли участие члены Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная, Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская городская, Лидеры школьного ученического самоуправления, члены студенческого Совета Ейского района.

Карен Маргарян, являющийся председателем Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная и Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская городская активно организовывает мероприятия Совета по повышению правовой культуры молодежи Кубани в течение года. После  прослушанной познавательной лекции, ребятам было предложено ответить на вопросы организаторов в режиме-онлайн.