30.04.21 18:46

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район поздравляет с 76-летием Великой Победы

Уважаемые  Ветераны Великой  Отечественной  войны

и  жители  Ейского района!

Примите самые   искренние  и  сердечные  поздравления  с  76-летием  Великой  Победы.  День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Долг молодого поколения  сегодня – увековечить имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей, бороться за приумножение славы наших предков, за нашу Родину, за мир без войны.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаем  всем мирного  неба над  головой, здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Совета  молодых депутатов

при Совете муниципального образования  Ейский район