14.05.21 18:09

Трагедия в казанской школе унесла жизни безвинных детей и  учителей.  Молодые  депутаты  Ейского  района,  как  и  все  жители   Ейского  района, вместе  со всей  страной  переживают  трагические  события,  произошедшие  в  казанской  гимназии.

Сегодня  к  импровизированной стене  скорби  в  память  о  тех, чьи жизни  оборвала  бесчеловечная  жестокость возложили  цветы глава Ейского района Виктор Ляхов, депутаты ЗСК Краснодарского края Дмитрий Лоцманов и Сергей Белан, молодые  депутаты Ейского района  Роман Бублик и  Карен  Маргарян,  школьники,   молодежь и  жители   Ейского  района.

Память погибших в Татарстане школьников и учителей жители Ейска почтили минутой молчания.

Председатель  Совета  молодых  депутатов  Михаил  Лыбзиков от  имени   Совета  молодых депутатов  в  день   трагедии  выразил   общее мнение о  жестоком нападении на беззащитных детей,  которое   не поддаётся ни пониманию ни прощению, подобному проявлению жестокости и насилия  не должно быть места в нашем обществе: «Мы скорбим вместе с Казанью, Татарстаном и всей страной,  выражаем соболезнования родным и близким детей и взрослых, погибших  11 мая в г.Казани и  желаем  скорейшего  выздоровления  пострадавшим и раненым  в этом трагическом событии.»

Жители Ейске продолжают возлагать  цветы к стихийному мемориалу памяти жертв казанской трагедии, несут игрушки и зажигают свечи.