14.05.21 18:19

Дороги Победы

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов 3 мая 2021 года принял участие в организации и проведении старта мотомарша «Дороги Победы – Дорога домой», посвященному 76-й годовщине Великой Победы. Мотомарш пройдет по дорогам России, к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду Московского Кремля. Мероприятие проводится при активном участии МИДа России и организовано всероссийским мотоклубом «Ночные Волки» и «Фондом поддержки и развития патриотического движения молодежи «Дороги Победы». На главной площади Ейска участников мотомарша приветствовали Ветераны Ейского района, юнармейцы, ребята военно-патриотических клубов, молодежь Ейска и горожане, представители администрации и депутатского корпуса района. Роману Кондратьеву,  представителю мотоклуба «Ночные Волки» председатель местной ветеранской организации Владимир Кисилев вручил четырехтомник «Письма с фронта» кубанских участников «горящих сороковых» для  вручения в одну из школ за пределами нашего региона.

Флаг Ейского района и гильзу с посланием от ветеранов Великой Отечественной войны - Героя Советского Союза, гвардии полковника, военного штурмана Павла Андреевича Галкина и кавалера орденов Отечественной войны 1 степени и Красной Звезды, медалей «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина» Василия Ивановича Стрежнева, юнармейцы торжественно вручили Роману Кондратьеву. «Ночные волки» доставят их и передадут для хранения в мемориал Александровского сада Московского кремля.