28.11.22 10:48

Выбрали председателя ученического Совета Ейского района

24 ноября 2022 года, в целях воспитания электоральной активности молодого поколения,  заместитель председателя Совета  молодых  депутатов  Ейского  района Карен  Маргарян, совместно   с председателями территориальных избирательных комиссий Ейская районная Татьяной Чернодырка и  Ейская  городская Ильей Меркаленко,  а  также  специалистами управления по   делам   молодежи  администрации муниципального образования Ейский район, организовали и провели выборы председателя ученического Совета Ейского района. Кандидаты выступили перед членами Совета с презентациями, в которых отразили свою деятельность и компетентность, а также рассказали о планах работы Совета на 2022-2023 учебный год. По итогам голосования председателем ученического Совета муниципального образования Ейский район избран Грищенко Иван Максимович - лидер МБОУ СОШ № 1 им. С. Соболя г. Ейска.

Карен Маргарян принимает активное  участие  в работе  ученического  совета  в  период всей его деятельности,  оказывает   консультативную   и  практическую помощь юным активистам в  проведении различных мероприятий.  Ученическое самоуправление позволяет школьнику приобрести опыт управленческой деятельности¸ раскрыть и реализовать организаторские и творческие способности,  учит принимать серьёзные и взвешенные решения, воспитывает лидерские качества и   электоральную культуру  молодого поколения.