29.11.22 14:07

Форум молодых и будущих организаторов выборов!

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Карен Маргарян, совместно с председателями территориальных избирательных комиссий Ейская районная Татьяной Чернодырка и Ейская городская Ильей Меркаленко, а также с молодежью Ейского района, 28 ноября 2022 года на базе Кубанского государственного университета приняли участие  в ежегодном мероприятии, объединяющем молодежь Краснодарского края, в форуме молодых и будущих организаторов выборов Краснодарского края. Работа форума направлена на повышение заинтересованности молодых избирателей в изучении избирательного законодательства и проходила в рамках ряда дискуссионных площадок. В завершении работы представители каждой площадки презентовали участникам мероприятия свои идеи и стратегии вовлечения молодежи в избирательный процесс.