08.12.22 17:20

Оказали гуманитарную помощь

Молодой парламентарий Ейского городского поселения Александр Тихонов 6 декабря организовал благотворительный сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Совместно с коллегами Совета молодых депутатов Ейского района, а также с депутатами комитета Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой,  экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Члены СМД активно оказывают поддержку военнослужащим, участвуя в благотворительных сборах и акциях. Каждый, не оставаясь равнодушным, вкладывает частичку себя в одно большое дело. «Мы благодарим всех, кто с нами, всех, кто занимается добровольческой деятельностью. Мы вместе идем к победе», – поделился Александр Тихонов.