13.01.23 17:15

Состоялось заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району

Председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер вошла в состав вновь сформированного  Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району. Открывая первое заседание, начальник Отдела МВД России по Ейскому району, полковник полиции Николай Миненко поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию и согласие  принять участие в работе Совета. Участники заседания избрали председателя и заместителя председателя Совета, утвердили Регламент и приоритетные направления деятельности на 2023 год. Председателем Совета избрали Дедешко Виктора Михайловича, депутата Совета муниципального образования Ейский район. Заместитель начальника Госавтоинспекции Отдела МВД России по Ейскому району, майор полиции Денис Нестеров озвучил присутствующим анализ состояния аварийности на территории Ейского района за 2022 год. Участники заседания обсудили совместные меры профилактики, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних. Состав Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району будет действовать в течение трех лет.