23.01.23 17:39

Открытие первенства Ейского район по греко-римской борьбе

21 января 2023 года  в спортивном комплексе «Солнечный» г. Ейска состоялось торжественное открытие первенства Ейского района по греко-римской борьбе, памяти И.М. Поддубного. С приветственным словом к спортсменам обратились: председатель Совета молодых депутатов Екатерина Богер, начальник отдела по физической культуре и спорту Ейского района Роман Должиков, и председатель Федерации спортивной борьбы г. Ейска и Ейского района Рафаэль Саркисян.

Юные борцы из Анапы, Ростова-на-Дону, Батайска, Краснодара, Приморско-Ахтарска, Новороссийска, Славянска на Кубани, Республики Адыгея, Динского района, Новопроковского района, Туапсинского района и Ейского районов продемонстрировали свои лучшие приемы и захватывающие поединки.

Участникам соревнований пожелали удачи и боевого настроения.