27.01.23 16:36

Тематическая викторина «Блокадный Ленинград»

80 лет назад 18 января был совершён прорыв фашистской блокады Ленинграда, а через год, 27 января, наши войска полностью освободили город от захватчиков. День прорыва блокады Ленинграда и День полного его освобождения являются одними из самых важных исторических дат для нашей страны.

27 января 2023 года молодые депутаты Александровского сельского поселения Юрий Кошлец и Юлия Колодязная организовали и провели военно-патриотическую викторину "Блокадный Ленинград", посвященную 79-ой годовщине со дня снятия Блокады Ленинграда. На мероприятии присутствовали представители Садового хуторского казачьего общества и учащиеся МБОУ СОШ 24. Ребята  познакомились с героями Ленинградского фронта и с хронологией событий Блокадного Ленинграда.