18.05.23 17:49

Выездное заседание комитета Совета молодых депутатов Кубани

17 мая 2023 года председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер и молодой парламентарий Ейского городского поселения Александр Тихонов приняли участие в  выездном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам. Главная тема встречи — реализация государственных программ и развитие предпринимательства на территории Центральной экономической зоны Кубани. В ходе визита участники мероприятия посетили производственные площадки ООО «НАМА» в станице Северской, во второй половине дня - ООО «ГОСТ» в селе Львовском, где производят грузоподъёмное оборудование. На заседании в администрации Северского района состоялось обсуждение итогов работы Центральной экономической зоны Краснодарского края за 2022 год и 1-й квартал 2023 года.