22.06.23 17:37

Свеча памяти

Сегодня, ровно в 4 часа, в станице Копанской у памятника "Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны" прошло мероприятие,  посвященное памяти отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Настоятель станичного Храма "Покрова Пресвятой Богородицы" архимандрит Димитрий прочел Панихиду по погибшим участникам Великой Отечественной Войны, локальных войн, участников СВО. Молодой депутат  Ейского района Владислав Витюк отметил важность данного мероприятия, ведь память - это дань уважения подвигу советского народа в годы ВОВ. Участники митинга почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику. На Пост №1 заступили молодые казачата. Низкий поклон и вечная слава тем, кто отстоял свободу нашей любимой Родины!