23.06.23 14:17

Обучающий семинар

С 20 по 23 июня на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» в краснодарском «Городе спорта» стартовал обучающий семинар для членов регионального Совета молодых депутатов из 43 муниципальных образований Кубани. 22 июня в работе приняли участие представители 14 муниципалитетов края,  Ейский район представляли: Богер Екатерина, Витюк Владислав, Волынская Людмила, Гаврилова Дарья, Гармаш Вера и Тихонов Александр.

В ходе мероприятия парламентарии активно включились в процесс обсуждения и формирования основных направлений развития СМД. Также молодые депутаты приняли участие в тематических дискуссиях, мозговых штурмах, кейс-сессиях, которые, по их мнению, позволят им лучше выстраивать взаимодействие с населением, успешно демонстрировать командную работу в интересах развития своих территорий.

Обучение начинающих политиков, повышение их квалификации – одна из задач, которую ставит перед Советом молодых депутатов региона председатель ЗСК. Семинары и тренинги проводятся ежегодно – это, неоднократно подчеркивал Юрий Бурлачко, залог повышения эффективности деятельности молодых депутатов при осуществлении местного самоуправления, решении поднятых избирателями вопросов.