03.07.23 15:38

Юбилей детского сада

30 июня 2023 года свой 45-летний юбилей отметил детский сад "Чайка" станицы Должанской. В 2020 году детскому саду присвоен статус "Казачье образовательное учреждение". В этом дошкольном учреждении работает коллектив единомышленников, которые обладают профессиональным мастерством и безграничной любовью к детям. Поздравить коллектив с юбилеем пришло много гостей, среди них – молодой депутат Александр Фартушний. Он вручил Благодарственное письмо Совета муниципального образования Ейский район коллективу учреждения за многолетний добросовестный труд в области дошкольного образования, создание комфортной атмосферы для развития и воспитания детей и поблагодарил педагогов за труд, заботу, профессионализм и творческий подход к работе с детьми.