30.08.23 17:21

Приняли участие в семинаре

Вчера, молодые депутаты Александровского сельского поселения Ейского района Юрий Кошлец и Юлия Колодязная, в рамках организации третьего конкурса «Грантов Губернатора Кубани» 2023 года, приняли участие в  краевом семинаре о социальном проектировании для некоммерческих организаций, которое состоялось в  большом зале администрации муниципального образования Павловский район. Его провела менеджер проекта АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» Полина Назаренко. Рассмотренные темы о социальном проектировании в некоммерческом секторе крайне актуальны, и все больше  районов из Краснодарского края приобщаются к тому, чтобы получать гранты на развитие своих территорий. Также мероприятие посетили  делегации из Белоглинского, Брюховецкого,   Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Новопокровского, Павловского, Приморско-Ахтарского, Староминского, Тихорецкого и Щербиновского районов.