06.09.23 15:23

Открыли волейбольную площадку

В станице Копанской Ейского района торжественно открыли новую площадку для  пляжного волейбола, которую с нетерпением ждали местные спортсмены. Ее открытие и турнир по волейболу посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

С приветственным словом к участникам турнира обратился  заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Владислав Витюк, а также исполняющий обязанности главы Копанского сельского поселения Алексей Левадний. Они пожелали командам честной игры, удачи и победы.  В турнире приняли  участие спортсмены станиц Копанской и Новодеревянковской. Отличительной чертой турнира стала бескомпромиссная борьба на площадке и уважительное отношение к соперникам вне ее.  Участники турнира и приглашенные выразили огромную благодарность всем, кто принял непосредственное участие в строительстве площадки.