24.11.23 13:50

22 ноября 2023 года на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» в краснодарском «Городе спорта» прошел обучающий выездной семинар для актива регионального Совета молодых депутатов

22 ноября 2023 года  на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» в краснодарском «Городе спорта» молодые депутаты Ейского района Екатерина Богер, Владислав Витюк, Карен Маргарян, Людмила Волынская и Александр Тихонов приняли участие в обучающем выездном семинаре для актива регионального Совета молодых депутатов.

Открыл мероприятие председатель СМД Краснодарского края Сергей Носов. На повестке дня – обсуждение проблем и перспектив развития краевого СМД.

Далее работа продолжилась в форматах интерактивных лекций и групповых дискуссий, спикерами которых выступили депутаты ЗСК Николай Петропавловский, Антон Толстопятов и Галина Головченко, члены краевого СМД и руководители структур гражданского общества. Обсуждались вопросы экологии, цифрового развития, благотворительной деятельности, реализации социальных проектов. Также молодые депутаты приняли участие в панельных дискуссиях по актуальным темам и практикуме по конфликтологии.

Подводя итоги мероприятия, заместитель председателя  ЗСК Николай Петропавловский отметил, что сегодня время не слов, а решительных действий, поэтому в условиях современных вызовов нужно не только участвовать в акциях,  а больше самим инициировать их, возглавлять работу, помогать жителям, вносить свой реальный вклад в развитие территорий. «Не бойтесь брать на себя ответственность», – пожелал молодым депутатам Николай Петропавловский.

«Сегодня мы получили очень много полезной информации, которая нам в дальнейшем поможет в решении вопросов местного значения» — отметала председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер.

#ВКОНТАКТЕ