27.11.23 16:05

24 ноября прошло мероприятие, объединяющее молодежь Краснодарского края

24 ноября на базе Кубанского государственного университета прошел общекраевой Форум молодых и будущих организаторов выборов, направленный на повышение заинтересованности молодых избирателей в изучении избирательного законодательства. В Форуме принимали участие представители из всех муниципальных образований края. Команду Ейского района, в состав которой вошел молодой депутат Владислав Витюк, возглавила председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. Ребята участвовали  в пяти дискуссионных площадках. В форме открытой дискуссии участникам была представлена возможность обсудить актуальные, проблемные вопросы, высказать свои мнения, а также выступить с подготовленными докладами. За активное участие в проведении форума Владиславу Витюк  вручили диплом.