30.11.23 17:46

Состоялось Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского кра

30 ноября председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер приняла участие в заседании  Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края в формате видео-конференц-связи. Возглавил работу председатель кубанского Совета молодых депутатов, председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Носов. В мероприятии принял участие первый зампред профильного комитета Александр Поголов.  На заседании парламентарии переизбрали зампредов краевого СМД. Заместителем от городских округов стал Вилорик Борисов, от  городских и сельских поселений, депутат Совета Приморско-Ахтарского городского поселения, председатель бюджетного комитета СМД Элеонора Зарайская.

Далее члены бюро обсудили вопрос запуска нового информационного ресурса СМД. Сергей Носов напомнил о том, что данная современная система позволяет оперативно собирать и анализировать информацию о деятельности местных Советов молодых депутатов. В завершении мероприятия молодыми депутатами было принято решение не отходить от традиции и также в числе первых принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая состоится накануне Дня неизвестного солдата, 1 декабря.

#ВКОНТАКТЕ