07.12.23 14:10

В комитете краевого СМД по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи избран новый руководящий состав

6 декабря молодые депутаты Должанского сельского поселения Ейского района Анна Однорог и Евгений  Карлов  приняли участие в заседании комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи, в формате видеоконференции.

По итогам голосования комитет СМД возглавил депутат Темрюкского района Валерий Иорданян. Его первым заместителем стал депутат Туапсинского района Эдгар Карапетян, секретарем комитета избран депутат Гулькевичского района Михаил Михайлов.

По поручению председателя комитета ЗСК Ивана Тутушкина руководящему составу комитета СМД на ближайшем заседании необходимо определиться с руководителями подкомитетов и рассмотреть кандидатуры, а также подвести итоги  работы за 2023 года и наметить планы на 2024 год.