21.12.23 18:05

Состоялось общее собрание совета молодых депутатов

Сегодня  в г. Ейске состоялось  общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В работе приняли  участие глава муниципального образования Ейский район Роман Бублик, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, руководители структурных подразделений администрации района,  наставник Совета молодых депутатов Максим Островский.

Председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер  отчиталась об итогах деятельности молодых парламентариев за 2023 год. Работа была признана удовлетворительной. Далее члены СМД приняли план работы на 2024 год.

Глава муниципального образования Ейский район Роман Бублик поблагодарил молодых депутатов за тесное взаимодействие и активное участие в организации социально-значимых мероприятий. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан пожелал молодым депутатам дальнейшей плодотворной работы на благо нашей малой родины.

В завершении мероприятия председатель Совета муниципалитета Олег Вяткин поздравил парламентариев и всех присутствующих с наступающими праздниками, а  самым активным молодым депутатам Владиславу Витюк, Юлии Колодязной, Карену Маргаряну и Александру Тихонову вручил благодарности  от Совета муниципального образования Ейский район, за личный пример активной жизненной позиции в депутатской деятельности и  оказание помощи в организации и проведении общественно-значимых мероприятий на территории Ейского района.

#ВКОНТАКТЕ