28.12.23 14:44

Молодой депутат принял участие в заседании комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного Собрания Краснодарского края

Молодой парламентарий Александр Тихонов – депутат Ейского городского поселения, в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края, 27 декабря принял непосредственное участие  в итоговом заседании комитета по  финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике.

В мероприятии принял участие первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Законодательного Собрания Кубани Алексей Титов.

На заседании утвердили  отчет  работы комитета  за 2023 год и  рассмотрели   основные  направления  работы, запланированные на  2024 год, а также переизбрали руководящий состав комитета.