19.01.24 18:05

Открытая сессия Ейского сельского поселения

18 января молодые депутаты Татьяна Ледергаус и Татьяна Шевченко депутат приняли участие в  открытой сессии Совета Ейского сельского поселения, на которой глава поселения, Андрей Билецкий, отчитался о своей работе и работе администрации поселения за 2023 год. На сессии  присутствовали: депутат Совета муниципального образования Ейский район Ирина Винникова,  заместитель главы Ейского района Александр Тириченко и председатель Совета Ейского сельского поселения Татьяна Заикина.

За 2023 год более 8 млн. рублей затрачены на развитие культуры, 1,5 млн. рублей - на содержание дорожной инфраструктуры, 7 млн. 560 тыс. рублей - на решение вопросов ЖКХ, более 500 тыс. рублей - на развитие спорта, молодежные программы и прочие расходы.

За прошедший год произведено обустройство ограждения территории школы и освещение перекрестков возле неё, нанесены искусственные неровности на дорожную поверхность, установлены недостающие знаки, обновлена разметка на дорогах. Проведен ямочный ремонт дороги от х. Новодеревянковского до п. Заводского. Проведен капитальный ремонт в сельском клубе в п. Братском, отремонтирована система отопления в клубе п. Николая Островского. Благодаря ИП Малышеву А. удалось по приемлемой цене сделать уличное освещение центральной улицы Мира п. Октябрьского, заменив более 60 ламп.

Работу Ейского сельского поселения признали удовлетворительной.

#ВКОНТАКТЕ