26.01.24 12:29

Открытая сессия Камышеватского сельского поселения

25 января молодые депутаты Юлия Андрияш, Евгений Патер и Никита Москалёв приняли участие в  открытой сессии Совета Камышеватского сельского поселения.  На заседании присутствовали глава Ейского района Роман Бублик, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин. С отчетом по подведению итогов работы исполнительной власти за 2023 год выступила глава поселения Ирина Афанасьева.

В 2023 году в бюджет сельского поселения поступило 34 717,9 тыс. рублей. Расходы бюджета поселения за отчетный год составили 37 566,2 тыс. рублей.

Среди основных показателей проделанной работы стоит отметить следующее:

- отремонтирована линия уличного освещения на участках по ул. Победы, ул. Ленина.

- выполнены работы по обустройству тротуара  по ул. Красной, ул. Центральная.

- произведены работы по установке пешеходного ограждения тротуара по ул. Школьной и ул. Красной.

- приобретены и установлены пожарные гидранты в количестве 6 шт.

- установлены 33 новых мусорных контейнера.

- выполнены   работы  по  монтажу и дооснащению  системы водоподготовки для улучшения качества питьевой воды. 450 домовладений уже подключены к новым сетям водопровода. В 2024 году 266 домовладений также будут переподключены.

В завершении сессии депутату Совета поселения Елене Новиковой и членам «Добровольной народной дружины» хуторского казачьего общества поселения Евгению Иващенко и Александру Чинчиковскому председатель районного Совета Олег Вяткин вручил благодарности за инициативность, неравнодушие, активную жизненную позицию в вопросе развития местного самоуправления на территории Камышеватского сельского поселения.

#ВКОНТАКТЕ