26.01.24 12:41

Заседание студенческого Совета

25 января в День российского студенчества в большом зале администрации муниципального образования Ейский район состоялось расширенное заседание студенческого Совета под председательством главы муниципального образования Ейский район Романа Бублик.  Модератором встречи выступил заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян. В качестве гостя на встрече присутствовал молодой депутат районного Совета Владислав Витюк.

В рамках заседания председатель студенческого Совета Бражник Евгений рассказал об активной деятельности студенческого Совета и его планах на 2024 год.

Завершением мероприятия стало торжественное вручение свидетельств лауреатам специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края. В 2023 году стипендиатами стали 25 представителей студенчества Ейского района.

Дипломом победителя в номинации: «Лучшая образовательная организация, формирующая студенческие трудовые отряды» краевого конкурса среди образовательных организаций, формирующих студенческие трудовые отряды отмечен «Ейский полипрофильный колледж».

#ВКОНТАКТЕ