16.02.24 11:53

Благодарность молодому депутату

15 февраля молодые депутаты Владислав Витюк, Людмила Волынская, Александр Фартушний и Карен Маргарян приняли участие в работе сессии Совета муниципального образования Ейский район под председательством Олега Вяткина. В работе сессии приняли участие глава муниципалитета Роман Бублик и исполняющий обязанности заместителя Ейского межрайонного прокурора Алексей Шаверов, а также главы поселений района.

До начала работы сессии председатель районного Совета Олег Вяткин объявил благодарность молодому депутату Карену Маргаряну за личный пример активной жизненной позиции в депутатской деятельности и  оказание помощи в организации и проведении общественно-значимых мероприятий на территории Ейского района. Глава муниципалитета также отметил достойную работу парламентария и поблагодарил его за организацию мероприятия патриотической направленности, которые всегда проводятся на высшем уровне.

Далее депутаты  подведи итоги конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления»: 3 место - ТОС № 5, Трудового сельского поселения (председатель Мазаева Нина), 2 место - ТОС № 2 Красноармейского сельского поселения (председатель Яркова Зинаида), 1 место – ТОС № 40, Ейского городского поселения (председатель Абрамова Анастасия). А также утвердили  план контрольной  и нормотворческой деятельности и график приема граждан депутатами Совета на  2024  год.

#ВКОНТАКТЕ