Новости

19.02.24 17:19

Турнир, посвященный памяти погибшим воинам

17 февраля 2024 года в станице Копанской прошел турнир по волейболу на кубок главы Копанского сельского поселения, посвященный воинам-землякам, погибшим в локальных войнах. Почетным гостем на мероприятии стал молодой депутат районного Совета Владислав Витюк. Приветствуя участников соревнований, парламентарий пожелал всем удачного старта и поблагодарил  организаторов за проведение этого состязания.

Участие в турнире принимали команды Копанского, Ясенского  и Новодеревянковского сельских поселений.

В упорной борьбе победителем стала  команда Новодеревянковского сельского поселения.  Второе место заняла команда Копанского поселения, третье место  - команда Ясенского  поселения.

После окончания турнира молодой депутат Совета муниципального образования  Ейский район Владислав Витюк, в память о геройски погибшем земляке в зоне СВО, возложил цветы к мемориальной доске Сергея Кротко.