28.02.24 15:28

Состоялось заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району

Председатель Совета молодых депутатов Ейского района Екатерина Богер приняла участие  в работе Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району. Открыл заседание начальник Отдела МВД России по Ейскому району, полковник полиции Николай Миненко.

В ходе мероприятия присутствующие обсудили приоритетные направления совместной деятельности на 2024 год. Одной из главных задач общественников является контроль за деятельностью полиции и тесное взаимодействие для решения интересов жителей района. Председатель Общественного совета, депутат Совета муниципального образования Ейский район Виктор Дедешко отметил, что информационно-пропагандистские мероприятия полиции и общественности позволяют повысить доверие граждан к работе органов внутренних дел, а также позволяют повысить правовую грамотность населения.

Николай Миненко отметил необходимость дальнейшей совместной работы активистов и правоохранителей по профилактике дистанционного мошенничества.

Также, в ходе заседания сотрудники полиции и представители общественности обсудили приоритетные направления совместной деятельности на второй квартал 2024 года.

#ВКОНТАКТЕ