24.11.15 15:27

Общее собрание СМД Ейского района

18 ноября 2015 года состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В работе общего собрания приняли участие и.о. главы муниципального образования Ейский район Келембет Ю.А., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Дедешко В.М., заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских и сельских поселений Шереметьева Е.Е., депутат Совета муниципального образования Ейский район Сизов М.В., заместитель главы Пантелеева Е.Ю., а так же начальники отделов и управлений администрации муниципального образования Ейский район.

Молодыми парламентариями было рассмотрено 6 вопросов.

Первым вопросом общего собрания молодые парламентарии утвердили отчет о деятельности Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район с сентября 2014 года по сентябрь 2015 года. Для большинства депутатов прошедшая избирательная кампания стала первой «пробой пера» в местной политической жизни, несмотря на это было проведено большое количество мероприятий. За этот период Советом молодых депутатов муниципального образования Ейский район основными формами работы депутатов стали: организация мероприятий молодежной и патриотической направленности, участие в сходах граждан в поселениях Ейского района, а так же участие в заседании профильных комитетов Совета молодых депутатов Краснодарского края.

На собрании были избраны новые заместители председателя Совета молодых депутатов Евгений Агафонов – депутат Должанского сельского поселения и Максим Островский – депутат Красноармейского сельского поселения.

Молодыми депутатами Ейского района было принято решение активнее принимать участие в краевом конкурсе на звание "Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края.

Решением общего собрания был утвержден план работы СМД Ейского района на 4 квартал 2015 года и перспективный план работы на 2016 год.

smd_24-11-2015_01_res smd_24-11-2015_02_res