30.11.15 17:11

Соревнования по Алтимату

smd_altimatВ воскресенье, 22 ноября, в спорткомплексе «Солнечный» г. Ейска прошел финал III районных соревнований по игре алтимат. Так ейская молодежь выразила свое отношение и поддержала Международный день отказа от курения. В спортивном состязании приняли участие 12 команд-победителей отборочных игр в городском и сельских поселениях, учащиеся школ и студенты профессиональных учебных заведений.

Лидерами районных соревнований по алтимату стала команда «Морские волки» студентов Ейского морского рыбопромышленного техникума. Помимо грамоты, кубка, победителям вручили торт. Этот подарок преподнес председатель Совета молодых депутатов при Совете МО Ейский район Руслан Маклецов.

На второй ступеньке пьедестала почета – команда «Факел», представлявшая Александровское сельское поселение. Замыкает тройку призеров команда «Блокпост» Должанского сельского поселения.