19.12.17 09:34

Состоялась рабочая встреча главы Ейского района Юрия Келембет с членом регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Валерием Черненко

На встрече были подведены итоги совместной работы представителей народного фронта и администрации района. Так в рамках проекта «Карта убитых дорог» были отремонтированы 12 железнодорожных переездов в г. Ейске, проведены мероприятия по профилактике ДТП среди несовершеннолетних, запланирован ремонт дорог на 2018год. В рамках проекта «Генеральная уборка «Карта свалок» Министерством природных ресурсов Краснодарского края, совместно с администрацией района и Должанского сельского поселения ликвидировано 4 незаконных свалки на косе Долгая. Подробно обсудили вопросы реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», ремонта многоквартирных домов. Так же Валерий Черненко рассказал об итогах проведенного мониторинга качества работ в области здравоохранения, образования, работы коммунальных служб г. Ейска. Список выявленных недостатков передан в администрацию района для их устранения. В ходе совещания были подробно рассмотрены вопросы дальнейшей работы по основным направлениям: в сфере ЖКХ – электро и водоснабжение, инвестиционные проекты, дальнейшее развитие косы Долгой. В 2018году руководство администрации Ейского района, актив ОНФ продолжит совместную работу по реализации проектов Президента и Правительства РФ.