27.12.17 17:18

В ейском интернате проходит новогоднее представление

На краевом фестивале искусств "Радуга талантов" опекаемые ейского интерната завоевали первое место. Театрализованная постановка "Новые приключения капитана Врунгеля", наполненная яркими хореографическими номерами, была признана лучшей, поэтому в интернате приняли решение включить её самые запоминающиеся моменты в программу новогоднего праздника. В интернате он уже проходит с 22 декабря. В итоге его участниками и зрителями станут более 300 опекаемых.

Сегодня новогоднее представление в интернате посетил глава Ейского района Юрий Келембет и его заместитель Елена Пантелеева. Руководитель муниципалитета поздравил собравшихся с наступающими праздниками и пожелал всем здоровья и реализации намеченных планов. А вручить подарки опекаемым главе района помогли Дед Мороз и Снегурочка. В свою очередь хозяева интерната преподнесли гостям выполненные своими руками подарки - вышитые бисером иконы.

После окончания представления директор интерната пригласила гостей на экскурсию. Юрий Келембет отметил не только чистоту и порядок в корпусах и на территории учреждения, но и отношение коллектива к труду. Здесь, например, есть своя теплица, где уже взошли семена первоцветов и высажена рассада огурцов.