23.02.21 15:22

Честь и слава нашим ветеранам!

Ветераны Великой Отечественный, как мало их осталось… Чуть более пятидесяти человек сегодня проживает на территории нашего района. Каждый из них нам дорог, каждый участник и свидетель подлинной истории одной из самых страшных и трагических событий нашего наследия. И несмотря на пройденный ими сложный жизненный путь, в их глазах еще блестит задорный огонёк. Они готовы делиться знаниями, прививать правильные человеческие качества и ценности юному поколению. Они живые носители истории, за их плечами огромный багаж знаний и жизненного опыта. Не многие из ветеранов уже могут посещать школы, тематические городские и районные мероприятия, как раньше, однако они всегда рады гостям, их двери открыты для встреч с молодежью, для теплых бесед за чашкой чая.
Сегодня, в день чествования защитников Отчизны, мы вновь хотим им выразить слова нашей благодарности за их мужество и честь, за их сильный дух и несломленную волю к победе, за мир, который достался им такой высокой ценой.
С самого утра, от имени всех жителей муниципалитета, поздравления с Днем защитника Отечества и слова благодарности нашим ветеранам выразили представители отдела по делам молодежи и молодежный центр Ейского района. Наших героев ребята посетили на дому, соблюдая все меры масочного режима. Желали им долгих лет жизни, здоровья и бодрости духа, заботы и любви родных и близких, добрых встреч в будущем. Слава нашим героям!
#НашиЗащитники #япомнюягоржусь #ЗащитимПамятьГероев23 #памятьзащитникам23