Муниципальные новости

02.02.21 12:21

Рабочий день депутата Госдумы Натальи Боевой проходит в Ейском районе

Вместе с главой муниципалитета Виктором Ляховым она встретилась с руководителем Ейской районной общественной организации «Авиационно-спортивный клуб «Крылатая Гвардия» Александром Фефловым. Разговор состоялся на базе аэродрома п.Комсомолец. Отсюда «Крылатая Гвардия» поднимается в воздух, чтобы потом совершить прыжки с парашютом. С момента организации клуба более 900 ребят сделали свыше 2-х тысяч прыжков с парашютом. Сами же тренировки проходят на базе автошколы ДОСААФ.

02.02.21 11:55

Ейчане против наркотиков!

В школе №11 им. летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова состоялась встреча учащихся со старшим уполномоченным ОНК Отдела МВД России по Ейскому району Стрельник Юлией Михайловной и медицинским психологом Ейского филиала «Наркологический диспансер» МЗКК Федоровой Альбиной Николаевной.

02.02.21 11:08

Свой день рождения отмечает почетный гражданин Ейского района Виктор Павлович Бражник

Сегодня глава муниципалитета Виктор Ляхов поздравил с днем рождения почетного гражданина Ейского района, гордость ейских хлеборобов - Виктора Павловича Бражник.
Виктор Павлович - «маэстро» выращивания сильных пшениц, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, кандидат экономических наук, профессор Кубанского государственного аграрного университета, действительный член (академик) Академии естествознания. Успехи его трудовой деятельности отмечены на самом высоком правительственном уровне. В 1966 году - орденом Ленина, а в 1971 и в 1976 годах - орденами Трудового Красного Знамени и ещё многими наградами.

02.02.21 10:54

«ТНС энерго Кубань» разъясняет почему в некоторых многоквартирных домах выросла плата за ОДН

В последнее время в «ТНС энерго Кубань» поступает всё больше обращений по теме ОДН. Это связано с тем, что изменилось законодательство в отношении многоквартирных домов с невыбранной либо непосредственной формой управления, комментирует начальник службы по расчетам потребителей физических лиц «ТНС энерго Кубань» Наталья Луценко.

02.02.21 10:03

Ейчане среди победителей турнира Федерации тхэквондо Краснодарского края

В станице Архангельской Тихорецкого района с 30 по 31 января проходил турнир Федерации тхэквондо Краснодарского края по олимпийской версии тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.

02.02.21 09:41

Из лодочных боксов в комнаты для отдыха

Именно такая трансформация произошла в Ейске с одним из объектов, расположенных на территории лодочно-потребительского кооператива "Чайка". На днях его демонтировали в соответствии с распоряжением администрации города. Это не первые работы, которые были проведены на берегу Ейского лимана по ул. Нижнесадовой в створе ул. Щорса-ул. Колхозной. Комиссия по демонтажу незаконно установленных временных объектов следует утвержденному администрацией графику. Согласно ему металлические объекты, в том числе и те, что были самовольно установлены в "Чайке" и около школы N7, будут убраны в течение двух месяцев.

02.02.21 09:13

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1296 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1188 человека. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 100 человек.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

02.02.21 14:55

Прием. Проблемы. Результат.

29 января депутат краевого парламента Сергей Белан провел первый в этом году прием граждан по личным вопросам. Учитывая сезонный рост заболеваемости, а также с целью минимизирования личных контактов и  обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Ейска и Ейского района прием прошел в дистанционном режиме с использованием телефонной связи.

02.02.21 14:50

НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАЗОВАНИЮ

Проблемы образовательных организаций Ейского района и перспективы финансовой поддержки сферы за счет средств краевого бюджета по предложениям кубанских парламентариев в 2021 году стали ключевой темой, прошедшей вчера, рабочей встречи  кубанского парламентария  Сергея Белан с  начальником управления образованием Лидией Браун.

02.02.21 18:06

Информация

Форма для перечня объектов, в которых осуществляется реализация тарированного цемента, и памятка об отличительных признаках оригинального тарированного цемента от фальсифицированного для информирования населения и руководителей торговых объектов

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

02.02.21 17:32

Состоялось расширенное планерное совещание

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось первое в текущем году расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями муниципальных и территориальных избирательных комиссий.