Совет депутатов - Новости

15.11.22 18:19

На депутатских комиссиях рассмотрели работу народных дружин и вопросы безопасности детей

15 ноября состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих под председательством Виктора Дедешко.

15.11.22 18:08

Внеочередная сессия внесла изменения в текущий бюджет

15 ноября состоялась внеочередная пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район под председательством Олега Вяткина.

Потребительский рынок

15.11.22 15:44

Информация

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейск, Щербиновском, Староминском районах...

Муниципальные новости

15.11.22 15:28

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г.Ейске планируются отключения электроэнергии.

15.11.22 12:55

Кубанские производители импортозамещающей продукции могут получить земельные участки в аренду без торгов

Дополнительные механизмы поддержки бизнеса предусмотрены постановлением Правительства РФ № 629. Согласно документу, в этом году при производстве импортозамещающей продукции, перечень которой утвержден в регионе, предприятие может получить земельный участок в аренду без проведения торгов.

15.11.22 12:15

В станице Северской прошёл турнир по хоккею «Южный лёд» среди команд 2009-2010 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 10 команд - из г.Владикавказа, г.Ставрополя, г.Симферополя, г.Севастополя, г.Аксая, г.Ростова-на-Дону, 3 команды из г.Краснодара. Город Ейск представляла команда «Орлы» МБУ СШ «Мечта» Ейского района.

15.11.22 12:13

Уважаемые призывники, будущие защитники Отечества! Поздравляю вас с Всероссийским днём призывника!

Служба в армии в России всегда считалась почётным долгом и хорошей школой жизни для молодых людей. Именно здесь формируется мужской характер, закаляются дух и тело, а также приобретаются необходимые навыки и умения, которые помогают в будущей жизни. В вашей жизни сейчас наступает важный период – вы станете настоящими солдатами. Проходя службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, вы получите хорошую физическую подготовку, закалите характер, станете более внимательными и дисциплинированными. Вас ждут большие дела и новые друзья, вместе с которыми вы будете охранять свободу и независимость нашей Родины. От всей души желаю вам успешного освоения азов военной службы, крепкой армейской дружбы, здоровья и новых свершений, а вашим родным и близким оптимизма и выдержки.